Subasta 901T, Lote # 252
Firmado Ansa. Siglo XX. Estilo Art Decó. Salida del teatro. Laca sobre madera con aplicaciones de madreperla. Sin enmarcar. Presenta manchas. Dimensiones: 123 x 190 cm. Estimado $ 12,000-20,000